← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DESRATIZACIÓN Y SANITIZACIÓN

Código 046f3924-9174955 · I MUNICIPALIDAD DE PUQUELDON | Unidad Adquisiciones · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CHILOE CONTROL PLAGAS SPA | CHILOEPLAGAS

Monto adjudicado
CLP 2.307.410
Fecha de adjudicación
08-06-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CHILOE CONTROL PLAGAS SPA | CHILOEPLAGAS

RUT 771041981

ESFERA AUSTRAL SPA | Esfera Austral

RUT 771400213

Ganador

MAURICIO DAVID BRAVO GUERRA | ACTIVACONTROL de Plagas

RUT 89796288

MIRTHA DEL ROSARIO DÍAZ MELIPILLÁN | Agrosan LyD

RUT 10934401K

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

RATACOP SERVICIOS E INVERSIONES SPA | Juan Manuel

RUT 768513627

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DESRATIZACION Y SANITIZACION DE DEPENDENCIAS MUNICIPALES1 UnidadCLP 2.307.410

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 046f3924-9174955? | GanaLicitaciones.cl