← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Revisión y pruebas para equipamiento en planta piloto - CDP 89000

Código 047100f6-9621916 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | DEPARTAMENTO DE COORDINACIÓN INSTITUCIONAL - DCI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CGI CONSULTORES | CGI CONSULTORES LTDA

Monto adjudicado
CLP 2.145.000
Fecha de adjudicación
23-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CGI CONSULTORES | CGI CONSULTORES LTDA

RUT 761915886

Ganador

QUEMPIN SPA | QUEMPIN

RUT 76772215K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Revisión y pruebas para inscripción en Seremi de equipo Intercambiador AUTOCLAVE ALMED1 UnidadCLP 715.000
Revisión y pruebas para Inscripción en Seremi de equipo Intercambiador de Placas1 UnidadCLP 715.000
Revisión y pruebas para Inscripción en Seremi de equipo Concentrador1 UnidadCLP 715.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 047100f6-9621916? | GanaLicitaciones.cl