← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE TABIQUE DE METALCOM ESTRUCTURAL, PUERTAS Y REEMPLAZO DE VENTANAS, UNIVERSIDAD DE TALCA”

Código 0471697a-9521122 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó EMPRESA ROKA SPA | CONSTRUCTORA ROKA SPA

Monto adjudicado
CLP 4.449.974
Fecha de adjudicación
30-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EMPRESA ROKA SPA | CONSTRUCTORA ROKA SPA

RUT 776060097

ISABEL MINERVA CARREÑO CARREÑO | JULIO CESAR

RUT 69463983

Ganador

MAURICIO OSVALDO MUÑOZ YÁÑEZ | CGO Construcciones

RUT 145773938

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro e instalación de tabique de metalcom estructural, puertas y reemplazo de ventanas1 UnidadCLP 4.449.974

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0471697a-9521122? | GanaLicitaciones.cl