← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN MATERIAL DE APÓYO

Código 04717a4f-9193375 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Desarrollo Comunitario · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

Monto adjudicado
CLP 3.489.000
Fecha de adjudicación
03-08-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

RUT 763160033

FABRITA SPA | Fabrita

RUT 764923146

Ganador

GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD

RUT 761309935

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SOC. COMERCIAL E INVERSIONES ARREBOLES SPA | Duclos.cl

RUT 769837035

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN MATERIAL DE APOYO DE ACUERDO A BASES DE LICITACIÓN1 GlobalCLP 3.489.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.