Resultado de licitación
CONSERVACION ESCUELA REP. ARGENTINA PADRE HURTADO
Código 0475e0be-9229119 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALSO SERVICIOS DE INGENIERIA LIMITADA | also ltda
- Monto adjudicado
- CLP 46.102.377
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALSO SERVICIOS DE INGENIERIA LIMITADA | also ltda
RUT 760279919
C & A INGENIERIA SPA | C & A INGENIERIA SPA
RUT 772648820
CED CHILE SPA | Ced Chile SPA
RUT 762437260
GOPA SOLUCIONES SPA | Gopa Soluciones
RUT 773438447
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar para la ejecución del proyecto de conservación del Gimnasio de la escuela Republica Argentina, según lo indicado en las Bases Adm, EE.TT y demás documentos anexados. | 1 Global | CLP 46.102.377 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.