← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Diversos Sectores Escuela Pangue Abajo

Código 0476c8d0-9368572 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | Departamento Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó Gonzalo Esteban | Gonzalo Esteban constructora nh

Monto adjudicado
CLP 3.616.750
Fecha de adjudicación
17-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Gonzalo Esteban | Gonzalo Esteban constructora nh

RUT 766462898

roberto carlos | R3Cubos SpA

RUT 763814645

Rodolfo Alejadnro | inmobiliaria social co-habitar

RUT 768484945

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
retiro de escombros1 UnidadCLP 3.616.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.