← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RETIRO Y FONDEO MANIOBRA DE AMARRE BOYA UNIDAD MARÍTIMA LPM-4406

Código 0477f19e-9315706 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE TALCAHUANO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Aridos Quivolgo | 144821890

Monto adjudicado
CLP 5.370.000
Fecha de adjudicación
15-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Aridos Quivolgo | 144821890

RUT 778377101

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RETIRO Y FONDEO MANIOBRA DE AMARRE UNIDAD MARÍTIMA LPM-4406, DEPENDIENTE DE LA CAPITANÍA DE PUERTO DE CONSTITUCIÓN, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 5.370.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0477f19e-9315706? | GanaLicitaciones.cl