Resultado de licitación
ADQUISICIÓN VESTUARIO PARA ALUMNOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES DE LA COMUNA DE CURACAVÍ
Código 04796b48-9250653 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | Educación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.500
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
MARIANA IVONNE QUINTEROS HERRERA | MARIANA IVONNE QUINTEROS HERRERA
RUT 134844248
publidrag | publidrag
RUT 78508800K
TEXAM SPA | TEXAM SPA
RUT 765075823
Textil Publicitaria Manuel Alejandro Molina Alborn | Moltex
RUT 760858684
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| POLERAS, MATERIAL: 100% ALGODÓN, CUELLO: REDONDO, MANGA CORTA, COLOR: BLANCO. | 1 Unidad | CLP 2.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.