Resultado de licitación
PLATAFORMA PARA ADMINISTRACIÓN DE MESA DE AYUDA
Código 04799152-9283663 · Biblioteca del Congreso Nacional | Biblioteca del Congreso Nacional · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AC SOFTWARE Y TECNOLOGIA LIMITADA | TS4B Chile
- Monto adjudicado
- CLP 17.600.000
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AC SOFTWARE Y TECNOLOGIA LIMITADA | TS4B Chile
RUT 762972166
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE PLATAFORMA PARA ADMINISTRACIÓN DE MESA DE AYUDA DE USUARIOS Y DE INVENTARIO DE SOFTWARE Y DE HARDWARE | 1 Unidad | CLP 17.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.