← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

mantenimiento correctivo mayor de ups

Código 047a5039-9157354 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Engineering SpA | Engineering SpA

Monto adjudicado
CLP 11.270.000
Fecha de adjudicación
17-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Engineering SpA | Engineering SpA

RUT 762282054

Onduladores de Chile S.A. | Ondyne S.A.

RUT 967262005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
mantenimiento correctivo mayor de ups chloride 60KVA 90 net segun pauta de evaluacion1 UnidadCLP 11.270.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 047a5039-9157354? | GanaLicitaciones.cl