Resultado de licitación
Distribución de agua potable en vehículos aljibes
Código 047ae830-9471360 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE COQUIMBO | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ENRIQUE ALFREDO MIRANDA BRAVO | 12833341k
- Monto adjudicado
- CLP 17.647.059
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ENRIQUE ALFREDO MIRANDA BRAVO | 12833341k
RUT 12833341K
Horacio Pedro | Horacio Pedro
RUT 767767013
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Distribución de agua potable en vehículos aljibes para las comunas de Andacollo, Coquimbo, La Higuera, La Serena, Paihuano y Vicuña de la Región de Coquimbo, durante el periodo enero, febrero, marzo, abril, mayo y junio del 2025. | 1 Unidad | CLP 17.647.059 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.