Resultado de licitación
INSUMOS VETERINARIOS PROG. GESTIO AMBIENTAL
Código 047bb803-9318276 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 822.460
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.
RUT 762182009
FARMACIA VETERINARIA LAHUEN LTDA | Farmacia Veterinaria Lahuen Ltda
RUT 882702006
Impor. Expor. Comerc. y Distribuidora FXCOM plataf | FXCOM
RUT 760298948
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de insumos veterinarios, para el programa Gestión Ambiental, según bases adjuntas | 1 Unidad | CLP 822.460 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.