Resultado de licitación
SERVICIO DE REVISIÓN Y REPARACIÓN DE FALLA ELECTRICA EN 5TO Y 6TO PISO DEL ED. CONSISTORIAL
Código 047f7186-9165396 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DEPTO. ADMINISTRATIVO · Biobío
Resultado oficial
Ganó Carlos. Marcelo | SERVICIOS RC
- Monto adjudicado
- CLP 4.033.614
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Carlos. Marcelo | SERVICIOS RC
RUT 767511450
MICHAEL ANGELO GARCÉS RUIZ | Michael Garcés Ruiz
RUT 15756398K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REVISIÓN Y REPARACIÓN DE FALLA ELECTRICA EN 5TO Y 6TO PISO DEL ED. CONSISTORIAL, UBICADO EN SARGENTO ALDEA N°250, TALCAHUANO. SERVICIO DEBERÁ DAR CUMPLIMIENTO A TODO LO INDICADO EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DE LA PRESENTE LICITACIÓN. | 1 Global | CLP 4.033.614 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.