← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SEGURO COMPLEJO CARIRRIEÑ

Código 0481fb8b-9328076 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE LOS RÍOS | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE LOS RÍOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó VERÓNICA DEL CARMEN MORAGA VILLAGRA | VM SEGURIDAD

Monto adjudicado
CLP 39.267.226
Fecha de adjudicación
01-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VERÓNICA DEL CARMEN MORAGA VILLAGRA | VM SEGURIDAD

RUT 107338578

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERV. VIGILANCIA C.F. CARIRRIÑE1 UnidadCLP 39.267.226

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0481fb8b-9328076? | GanaLicitaciones.cl