← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ASISTENCIA DIVISIÓN INVENTARIOS ROTATIVOS

Código 048230c8-9122802 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JOSÉ ANTONIO ESPINOZA SOTO | José Antonio Espinoza Soto

Monto adjudicado
CLP 14.300.000
Fecha de adjudicación
09-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JOSÉ ANTONIO ESPINOZA SOTO | José Antonio Espinoza Soto

RUT 90428225

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

RSM CHILE AUDITORES Y CONSULTORES SPA | RSM Chile Auditores y Consultores SpA

RUT 77205551K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ASISTENCIA DIVISIÓN INVENTARIOS ROTATIVOS1 UnidadCLP 14.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 048230c8-9122802? | GanaLicitaciones.cl