← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONTROL DE VECTORES AÑO 2024-2025

Código 04846fd5-9277172 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE HUALANE | Hospital Hualañé · Maule

Resultado oficial

Ganó ASPLAG Chile | ASPLAG Chile

Monto adjudicado
CLP 450.000
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASPLAG Chile | ASPLAG Chile

RUT 765022592

Ganador

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio desratizacion y sanitización (valor mensual)1 UnidadCLP 150.000
Servicio de desinsectación (valor por aplicación en todas las dependencias del establecimiento)1 UnidadCLP 150.000
Dispositivo Control de Palomas.1 UnidadCLP 150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 04846fd5-9277172? | GanaLicitaciones.cl