Resultado de licitación
(CCOQ) ADQUISICIÓN DE PAN FRESCO PARA EL CLUB DE CAMPO DE OFICIALES QUINCHAMALI (512/2023).
Código 0484bf12-9254392 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SUPERMERCADO SAN ROSENDO LIMITADA | SUPERMERCADOSANROSENDO
- Monto adjudicado
- CLP 5.330.030
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SUPERMERCADO SAN ROSENDO LIMITADA | SUPERMERCADOSANROSENDO
RUT 770335000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MARRAQUETA CORRIENTE 100 GRS | 830 kilogramo | CLP 1.521 |
| PAN DE MESA 32 GRS | 500 kilogramo | CLP 1.849 |
| PAN FRICA 120 GRS | 460 kilogramo | CLP 1.849 |
| PAN LENGUA 16 CMS 75 GRS | 460 kilogramo | CLP 1.849 |
| PAN TAPADITO REDONDO 22 GRS | 130 kilogramo | CLP 1.849 |
| PAN TAPADITO OVALADO 22 GRS | 130 kilogramo | CLP 1.849 |
| PAN DE MOLDE BLANCO GRANDE 15X15 CMS PAQUETE DE 2.7 KGS | 160 Unidad | CLP 6.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.