← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de impresión y encuadernación

Código 048596ab-9224959 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 628.000.530
Fecha de adjudicación
12-02-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

RUT 96830710K

Empresas Jordan S.A. | Empresas Jordan S.A.

RUT 886834004

IMPRESIONES DFG LIMITADA | IMRESORES DFG

RUT 768439540

SANTILLANA DEL PACIFICO S A DE EDICIONES | Santillana del Pacífico S.A. de Ediciones

RUT 931830007

Sistemas Graficos Quilicura S.A. | Sistemas Graficos Quilicura S. - Casa Matriz

RUT 901060002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de impresión y encuadernación de textos y guías para Educación de Personas Jóvenes y Adultas1 UnidadCLP 628.000.530

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 048596ab-9224959? | GanaLicitaciones.cl