← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PPTA 263-25 C.S RESOL. ENDOSCOPIA ALTA Y BAJA

Código 04874f21-9557768 · HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA | HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó BRC COMPAÑÍA LIMITADA | BRC LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 334.990.250
Fecha de adjudicación
31-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BRC COMPAÑÍA LIMITADA | BRC LIMITADA

RUT 774162038

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIO RESOLUCIÓN DE ENDOSCOPIAS DIGESTIVAS ALTAS Y BAJAS1 UnidadCLP 334.990.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 04874f21-9557768? | GanaLicitaciones.cl