← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservación Escuela Rural Los Molles de Quilpué

Código 048804a7-9127565 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CID Y GOMEZ LIMITADA | Constelec chile limitada

Monto adjudicado
CLP 117.606.724
Fecha de adjudicación
28-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CID Y GOMEZ LIMITADA | Constelec chile limitada

RUT 765241111

JOHANA DEL CARMEN CUEVAS LETELIER | 132294720

RUT 132294720

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conservación Escuela Rural Los Molles Comuna de Quilpué1 UnidadCLP 117.606.724

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 048804a7-9127565? | GanaLicitaciones.cl