Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE CENTRO DE EVENTO PARA EJECUCIÓN DE PASEO DE FIN DE AÑO PARA LOS SOCIOS/AS Y CARGAS LEGALES DEL SERVICIO DE BIENESTAR GOBIERNO REGIONAL DE VALPARAÍSO
Código 048f6fe7-9468161 · GOBIERNO REGIONAL V REGION | Servicio de Bienestar · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CENTRO TURISTICO RAPAUTEN SPA | RAPAUTEN SpA
- Monto adjudicado
- CLP 45.000
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CENTRO TURISTICO RAPAUTEN SPA | RAPAUTEN SpA
RUT 770149797
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE CENTRO DE EVENTO PARA EJECUCIÓN DE PASEO DE FIN DE AÑO PARA LOS SOCIOS DEL SERVICIO DE BIENESTAR GOBIERNO REGIONAL DE VALPARAÍSO | 1 Unidad | CLP 45.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.