← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IAS SERVICIO DE APOYO PERSONAL SUBDIRECCION ADMINI

Código 0490767f-9400007 · SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS | SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 103.994.400
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA

RUT 765479630

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1.1 SERVICIO DE NUTRICIONISTA1200 HoraCLP 9.928
2.1 SERVICIO TÉCNICO PARÁMEDICO CAMILLERO8640 HoraCLP 7.105
2.2 SERVICIO TECNICO PARAMEDICO COORDINADOR/A2160 HoraCLP 7.105
2.3 SERVICIO TECNICO PARAMÉDICO2160 HoraCLP 7.105

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0490767f-9400007? | GanaLicitaciones.cl