← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Sistema de Gestión de Filas

Código 0491acd0-9424460 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA | CMDS Nivel Central · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PANTHER MANAGEMENT SPA | Zero Q

Monto adjudicado
CLP 11.887.356
Fecha de adjudicación
07-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PANTHER MANAGEMENT SPA | Zero Q

RUT 763010414

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según bases administrativas y bases técnicas1 UnidadCLP 11.887.356

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.