← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN ELECTRICA PARA RECINTO DEPORTIVO

Código 0491d5ea-9381831 · Corporación del Deporte e Inclusión Social de la Ilustre Municipalidad de Cerro Navia | Corporación del Deporte e Inclusión Social de la Ilustre Municipalidad de Cerro Navia · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARMADAT INGENIERIA SPA | armadat spa

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
09-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARMADAT INGENIERIA SPA | armadat spa

RUT 77956861K

Ganador

Exergia Spa | Exergia Spa

RUT 764496434

POWER SOLUTIONS INGENIERÍA ELÉCTRICA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Power Solutions SpA

RUT 773650454

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Proyecto de infraestructura eléctrica y mejoramiento de la cancha Violeta Parra.1 UnidadCLP 12.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0491d5ea-9381831? | GanaLicitaciones.cl