Resultado de licitación
PRODUCTOS QUIMICOS
Código 0491e2dc-9342907 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA DE GRUMETES · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C LIMITADA | COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C
- Monto adjudicado
- CLP 49.993.800
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C LIMITADA | COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C
RUT 772318588
Inquimical | inquimical
RUT 763903559
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCTOS QUÍMICOS" | 1 Unidad | CLP 49.993.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.