← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCIÓN NOCHE ARTÍSTICA DEL TERROR

Código 0492957a-9238671 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GASTRONOMICA SAN PEDRO SPA | GSP Producciones

Monto adjudicado
CLP 5.126.050
Fecha de adjudicación
26-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GASTRONOMICA SAN PEDRO SPA | GSP Producciones

RUT 771212794

Ganador

SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA | SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA

RUT 778160099

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cotizar el Servicio Integral de Producción con todo lo que incluye según se indica en la Solicitud de Materiales N° 800/21/279/2023 anexada. Donde se menciona fecha,recorrido,etc.1 UnidadCLP 5.126.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0492957a-9238671? | GanaLicitaciones.cl