← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO BIANUAL 24 MESES DE ASEO Y MANTENCIÓN

Código 04930622-9245433 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 13.800.000
Fecha de adjudicación
08-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

EMPRESA DE ASEOS Y MANTENCIONES DEL SUR LIMITADA | Aseos del Sur

RUT 762646943

LUIS ALEJANDRO DÍAZ ARIAS | ALEMSI Servicios Integrales

RUT 15986023K

Ganador

Sociedad de Servicios de Aseos del Sur Limitada | Aseos del Sur Ltda.

RUT 761831143

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO BIANUAL (24 MESES) DE ASEO Y MANTENCIÓN DE OFICINAS, PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO– REGIÓN DE LA ARAUCANIA.1 UnidadCLP 13.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 04930622-9245433? | GanaLicitaciones.cl