Resultado de licitación
DISPOSICIÓN FINAL DE ESCOMBROS
Código 04939ac3-9493009 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Geobarra Exins | GeobarraExins
- Monto adjudicado
- CLP 30.870
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Geobarra Exins | GeobarraExins
RUT 765622603
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DISPOSICIÓN FINAL DE ESCOMBROS PRODUCIDOS EN LA COMUNA DE MOSTAZAL, SEGÚN BASES DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 30.870 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.