← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS PROFESIONALES MÉDICOS Y NO MÉDICOS PARA MARCACIONES MAMARIAS Y BIOPSIAS CORE rbs

Código 0495d01a-9192740 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 26.180.000
Fecha de adjudicación
28-09-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

CAMILA FERNANDA MORENO AGURTO | CAMILA FERNANDA MORENO AGURTO

RUT 179820056

Ganador

GLORIA DEL ROSARIO SANDOVAL NAVARRETE | 123831551

RUT 123831551

Ganador

PAULA ANDREA DIAZ SAAVEDRA | PAULA ANDREA DIAZ SAAVEDRA

RUT 184119749

Ganador

SABRINA GABRIELA VASQUEZ BELLO | Sabrina Gabriela

RUT 258479335

Ganador

SILVIA PAULINA GALLEGOS ESPINOZA | SILVIA PAULINA GALLEGOS ESPINOZA

RUT 155932740

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios profesionales Médicos y No Médicos para marcaciones mamarias y biopsias CORE. Ofertar según Anexo N°2: Oferta Económica. Presupuesto Total Referencial $26.180.000.-5 UnidadCLP 26.180.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0495d01a-9192740? | GanaLicitaciones.cl