Resultado de licitación
ADQUISICION DE COLACIONES TUGAR-TUGAR ADULTOS MAYORES
Código 0496cf00-9136517 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA ANDREA PETRONIO MORALES | Alejandra Andrea
- Monto adjudicado
- CLP 1.591.933
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ALEJANDRA ANDREA PETRONIO MORALES | Alejandra Andrea
RUT 154222995
ANA MARIA SOTO MUNOZ | ANA MARIA SOTO MUNOZ
RUT 100489457
ANGÉLICA MARGOT MIRANDA OBANDO | Angelica Margot
RUT 119246180
BEFERMAR SPA | befermar
RUT 777119729
CRISTINA SILVANA GALLARDO CASANOVA | Tu Mesa
RUT 83995769
DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA MUNDIAL SPA | Mundial SpA
RUT 770940222
DORALISA DEL CARMEN | DORALISA DEL CARMEN
RUT 767242573
JUANA MARIA SILVA CARCAMO | JUANA MARIA SILVA CARCAMO
RUT 152808291
SERVICIOS FELIPE SANTANA E.I.R.L. | SERVICIOS FELIPE SANTANA E.I.R.L.
RUT 775662247
YERKO GUSTAVO PÉREZ SUBIABRE | Yerko Gustavo
RUT 156448265
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE COLACIONES SEGUN EETT ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 1.591.933 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.