Resultado de licitación
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE ACCESO EN ALUMINIO PARA LICEO COEDUCACIONAL A-61
Código 04973a3d-9331976 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción
- Monto adjudicado
- CLP 1.927.500
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción
RUT 772390041
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE DE SERVICIO DE SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE PUERTAS DE ALUMINIO PARA LICEO COEDUCACIOANAL A-61 SEGUN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXO ECONOMICO ADJUNTO, VISITA A TERRENO OBLIGATORIA PARA EL DIA MARTES 26 DE MARZO 12:00 HRS. | 1 Global | CLP 1.927.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.