← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FERIA DE LA GALLINA DEL SECTOR DE FRUTILLAR

Código 04991fc3-9626597 · Ilustre Municipalidad de Tolten | Administración · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EDGARDO DAVID | EDGARDO DAVID

Monto adjudicado
CLP 5.032.776
Fecha de adjudicación
03-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDGARDO DAVID | EDGARDO DAVID

RUT 768962472

IVÁN ARTEMIO MARTÍNEZ SOTO | Ivan

RUT 136077686

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción de Eventos, para ejecutar Feria de la Gallina del sector de Frutillar.1 UnidadCLP 5.032.776

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 04991fc3-9626597? | GanaLicitaciones.cl