Resultado de licitación
SERV. PROD. ARTI. FIESTA FIN DE A. SANTA CRUZ 2024
Código 04992367-9480308 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ADOLFO ESTEBAN GALVEZ PEREZ | GADI PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 15.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ADOLFO ESTEBAN GALVEZ PEREZ | GADI PRODUCCIONES
RUT 18000999K
Javier Ignacio | JOTA M PRODUCCIONES JAVIER IGNACIO MUÑOZ MUÑOZ EIRL
RUT 765906873
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN ARTÍSTICA, FIESTA DE FIN DE AÑO - SANTA CRUZ 2024. SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y FORMATOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 15.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.