Resultado de licitación
LICITACION PÚBLICA N° 111-2024 “SERVICIO DE MANTENCION VEHICULOS MUNICIPALES M-20 M-30 M-66 M-111 Y M-119”.
Código 049930b2-9406290 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó PEDRO RUSSEL HERNÁNDEZ VELÁSQUEZ | PEDRO HERNÁNDEZ
- Monto adjudicado
- CLP 10.672.687
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PEDRO RUSSEL HERNÁNDEZ VELÁSQUEZ | PEDRO HERNÁNDEZ
RUT 159040054
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE MANTENCION VEHICULOS MUNICIPALES M-20, M-30, M-66, M-111 Y M-119”, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. INGRESAR LA SUMA TOTAL DEL VALOR DE LOS 5 SERVICIOS SEÑALADO EN ANEXO N°3 | 1 Global | CLP 10.672.687 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.