← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ 845 SP 190 DIDECO - DPTO. DE CULTURA ADQUISICION DE PRODUCCION DE EVENTO FOLKLORE NUESTRO PATRIMONIO

Código 0499704e-9170890 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Carlos Alberto | Carlos Alberto

Monto adjudicado
CLP 1.790.000
Fecha de adjudicación
26-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Carlos Alberto | Carlos Alberto

RUT 769788832

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION PARA LA ACTIVIDAD DENOMINADA "FOLKLORE NUESTRO PATRIMONIO A REALIZARSE EL DIA 27 DE MAYO EN EL PARQUE GARCIA DE LA HUERTA UBICADO EN AMERICA 504, SAN BERNARDO. SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 1.790.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0499704e-9170890? | GanaLicitaciones.cl