Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCIÓN DE PISCINA DE POLIDEPORTIVO ESCAR
Código 049a4a51-9403162 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Direccion de Compras Publicas de Carabineros · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FOS MANTENCION DE PISCINAS SPA | FOS MANTENCION DE PISCINAS
- Monto adjudicado
- CLP 55.387.000
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
FOS MANTENCION DE PISCINAS SPA | FOS MANTENCION DE PISCINAS
RUT 770865573
FRP PREMIUM GLASS SPA | FRP PREMIUM GLASS
RUT 776359823
INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA
RUT 763246132
PATRICIO ENRIQUE GONZÁLEZ HERNÁNDEZ | Patricio Enrique
RUT 92228215
PISCINAS ORCA SPA | PISCINAS ORCA
RUT 778315378
SERVICIOS ELÉCTRICOS Y TELECOMUNICACIONES SPA | Elok Service SpA
RUT 769155120
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN DE PISCINA DEL POLIDEPORTIVO DE LA ESCUELA DE CARABINEROS | 1 Unidad | CLP 55.387.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.