Resultado de licitación
SUMINISTRO DE TOALLAS DE PAPEL Y JABÓN LÍQUIDO
Código 049b3a5e-9121984 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó AXAM COMERCIAL SPA | AXAM COMERCIAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 14.957
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AXAM COMERCIAL SPA | AXAM COMERCIAL SPA
RUT 762995743
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIAL Y AGRICOLA MELLA LTDA | Supermercado Mi Casa
RUT 767187300
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SOLUCIONES INTEGRALES DE LIMPIEZA LIMITADA | SOLUCIONES INTEGRALES DE LIMPIEZA SPA. (BIENEK)
RUT 89842300K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO TOALLAS DE PAPEL Y JABÓN LÍQUIDO EN SPRAY PARA EL DESAMU DE COIHUECO. PRESUPUESTO DISPONIBLE $15.000.000 | 1 Unidad | CLP 14.957 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.