← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Desratizado desinsectación y sanitización

Código 049c53f6-9268540 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

Monto adjudicado
CLP 21.492.000
Fecha de adjudicación
11-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda

RUT 775873507

Prestación de Servicios Generales Limitada | Prestación de Servicios Generales Limitada

RUT 780107006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Desratización en dependencias del Ap. Andrés Sabella de Antofagasta Unidad de la DGAC.36 MesCLP 239.000
Servicio de Fumigación (Desinsectación y Sanitización) en dependencias del Ap. Andrés Sabella de Antofagasta Unidad de la DGAC.36 MesCLP 358.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 049c53f6-9268540? | GanaLicitaciones.cl