Resultado de licitación
SERV. ASISTENCIA TÉCNICA PARA CENTROS DE CULTIVO
Código 049d8276-9366505 · INSTITUTO NACIONAL DE DESARROLLO SUSTENTABLE DE LA PESCA ARTESANAL Y A | INSTITUTO NACIONAL DE DESARROLLO SUSTENTABLE DE LA PESCA ARTESANAL Y A · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Fundación Chinquihue | Fundación Chinquihue
- Monto adjudicado
- CLP 230.000.000
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Fundación Chinquihue | Fundación Chinquihue
RUT 715546000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SERVICIOS DE ASISTENCIA TÉCNICA PARA CENTROS DE CULTIVO APE, SECTOR ALGUERO DE LA REGIÓN DE LOS LAGOS | 1 Unidad | CLP 230.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.