← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FESTEJO DEL DIRIGENTE VECINAL 2024

Código 049dd745-9372632 · I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE | I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 33.831.700
Fecha de adjudicación
09-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES

RUT 760848611

HERNAN DONATO CORNEJO SPA | HERNAN DONATO CORNEJO SPA

RUT 774602488

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Iquique, a través de la Dirección de Desarrollo Comunitario, requiere contratar el servicio de producción de evento, para llevar a cabo una cena bailable destinada a los dirigentes vecinales de la comuna de Iquique incluyendo e1 GlobalCLP 33.831.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 049dd745-9372632? | GanaLicitaciones.cl