← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE PUNTO LIMPIO - Readjudicada en Id 3734-76-R124

Código 049eb14a-9364664 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | I MUNICIPALIDAD DE LAJA · Biobío

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO JAVIER FUENTES GONZÁLEZ | FUENTES

Monto adjudicado
CLP 4.621.848
Fecha de adjudicación
31-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FRANCISCO JAVIER FUENTES GONZÁLEZ | FUENTES

RUT 87451801

Juan Pablo | Mininco

RUT 763827224

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

Ganador

SERVICIOS SERVICON Y TRANSPORTES S.A. | SERVICONTAINERS SA.

RUT 780968303

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE PUNTO LIMPIO SEGUN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 4.621.848

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 049eb14a-9364664? | GanaLicitaciones.cl