Resultado de licitación
ATENCIONES DE KINESIÓLOGO DEL HOSPITAL DE YUNGAY
Código 04a097fe-9500468 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE YUNG | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CATALINA ANTONIA HERRERA SAN MARTIN | CATALINA ANTONIA HERRERA SAN MARTIN
- Monto adjudicado
- CLP 9.300
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CATALINA ANTONIA HERRERA SAN MARTIN | CATALINA ANTONIA HERRERA SAN MARTIN
RUT 195491453
NICOLAS IGNACIO FIGUEROA LOPEZ | NICOLAS IGNACIO FIGUEROA LOPEZ
RUT 16303395K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ATENCIONES DE KINESIÓLOGO PARA PACIENTES (KINESIOLOGO N°2) 1800 de lunes a viernes 300 sábados, domingos y festivos | 1 Unidad | CLP 9.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.