Resultado de licitación
8100-Servicios veterinarios programa brucelosis Concepción E102RT9
Código 04a12a35-9655157 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Bio Bio · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAROLHYN ALEJANDRA FIGUEROA ALVARADO | CAROLHYN ALEJANDRA FIGUEROA ALVARADO
- Monto adjudicado
- CLP 40.000
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2026
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CAROLHYN ALEJANDRA FIGUEROA ALVARADO | CAROLHYN ALEJANDRA FIGUEROA ALVARADO
RUT 182084298
ECO-BREED SPA | Eco-Breed Spa
RUT 781891711
FELIPE AGUSTÍN OLGUÍN HERNÁNDEZ | OlguinVet
RUT 163950723
GALOPET SPA | GALOPET
RUT 780868635
MAURICIO ALEJANDRO MAYORGA SCHULZ | vetermax
RUT 127525900
SEBASTIAN ENRIQUE VARGAS ESPINOZA | SEBASTIAN VARGAS
RUT 165643240
SERVICIO VETERINARIO AMBULATORIOS EN TERRENO RODRIGO CUEVAS DURAN E.I.R.L. | RCD PROVET TERRENO E.I.R.L.
RUT 783672863
SERVICIO VETERINARIO SOFIA IBARRA MONSALVES E.I.R.L. | MEDVETSOFIA E.I.R.L.
RUT 783703912
SERVICIOS VETERINARIOS GONZALO EDUARDO IÑIGUEZ FERRY E.I.R.L. | AgroFerry
RUT 782965093
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar en la Provincia de Arauco un servicio técnico del área agropecuaria que realice muestreo serológico y actividades del programa de trazabilidad. | 1 Unidad | CLP 40.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.