Resultado de licitación
MOBILIARIO ADMINISTRATIVO Y OTROS DPTO. DE SALUD
Código 04a17d05-9485536 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ARQUITECTURA Y MEDIO AMBIENTE MHN SPA | Arq&Biolab SpA
- Monto adjudicado
- CLP 20.347.025
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2025
- Oferentes
- 18 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (18)
ARQUITECTURA Y MEDIO AMBIENTE MHN SPA | Arq&Biolab SpA
RUT 773178585
BASTIAN ANDRES PIZARRO LEON | BASTIAN ANDRES PIZARRO LEON
RUT 172032605
CLICKMEDICAL SPA | CLICKMEDICAL
RUT 768805636
CLOUDBOOK SPA | Comercializadora MP Chile SpA
RUT 763991288
COMERCIAL RENHET SPA | Multiproducto SPA
RUT 776195642
COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
RUT 776460990
DISTRIBUIDORA MUEBLES ASENJO LIMITADA | DMA Limitada
RUT 77208692K
IGMA CONSULTORES LIMITADA | IGMA CONSULTORES
RUT 764656970
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
RUT 777415026
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Integra Limitada | Integra Limitada
RUT 764589009
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
LUIS GUILLERMO OLIVARES BURGOS | Roda- Hogar
RUT 94140218
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
MUEBLES TIMAUKEL LIMITADA | MUEBLES TIMAUKEL LTDA.
RUT 780428309
SOCIEDAD COMERCIAL POLY LIMITADA | POLY
RUT 764220498
TRANSPORTE FYR LTDA | TRANSPORTE FYR LTDA
RUT 762313634
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| solicita la adquisición de mobiliario administrativo y otros para implementar en los centros de salud familiar, escritorios, silla escritorio ergonométrica, banquetas triples, silla visita, mesas plegables y Berger reclinable | 1 Global | CLP 20.347.025 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.