Resultado de licitación
SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE TECHADO CANCHA Y SSHH PARA LICEO ANTONIO VARAS DE LA BARRA ESTABLECIMIENTO PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO DE ARICA
Código 04a39363-9591686 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ALDO ANTONIO | ALDO ANTONIO
- Monto adjudicado
- CLP 32.878.680
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ALDO ANTONIO | ALDO ANTONIO
RUT 768894892
CONSTRUCCION DE OBRAS MENORES BRAKEDY SPA | CONSTRUCCION DE OBRAS MENORES BRAKEDY SPA
RUT 778159260
CONSTRUCTORA WILSON COTRADO LAURA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | CONSTRUCTORA WILSON SPA
RUT 769939148
Daysi Myryam | TOTIKO SPA
RUT 765175712
EEA CONSTRUCCIONES SPA | SERVIMAR SPA
RUT 764608410
ELMO ALARCÓN BADILLA | ELALBA ING. Y CONSTRUCCIÓN
RUT 133563954
GRACIELA DEL CARMEN MUÑOZ TAPIA | Graciela Muñoz Tapia
RUT 89880122
SOCIEDAD CONSULTORA CONSTRUCTORA Y COMERCIAL AQUANEXUS Y CIA LIMITADA | Aquanexus y Cía Ltda
RUT 76329773K
SOCIEDAD DE INVERSIONES KARL & SABANDO LIMITADA | Empresas de Inversiones Cruz del Sur Limitada
RUT 764323254
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE TECHADO CANCHA Y SSHH PARA LICEO ANTONIO VARAS DE LA BARRA, ESTABLECIMIENTO PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO DE ARICA | 1 Global | CLP 32.878.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.