← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construccion de 130 metros cuadrados de superficie, en quebrada de la Fortuna

Código 04a51661-9110130 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó EDGARDO FRANCISCO PAZ MONÁRDEZ | Constructora Paz

Monto adjudicado
CLP 4.309.000
Fecha de adjudicación
03-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDGARDO FRANCISCO PAZ MONÁRDEZ | Constructora Paz

RUT 93657454

Ganador

Ismael Alejandro | Ismael Alejandro

RUT 769736964

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de pavimentacion de 130 metros cuadrados de superficie, en la quebrada de la fortuna1 UnidadCLP 4.309.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 04a51661-9110130? | GanaLicitaciones.cl