Resultado de licitación
Servicio de producción taller encuentro ciudadano planes de Zona Región de Los Ríos
Código 04a5a5f3-9474131 · GOBIERNO REGIONAL DE LOS RIOS | Gobierno Regional de Los Ríos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Crea Comunicaciones Sociedad Limitada | Crea Comunicaciones
- Monto adjudicado
- CLP 5.200.000
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Crea Comunicaciones Sociedad Limitada | Crea Comunicaciones
RUT 779910407
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN, PARA EJECUTAR ENCUENTRO CIUDADANO Y GOBERNANZA DE LOS PLANES DE ZONA EN DESARROLLO REGIÓN DE LOS RÍOS | 1 Global | CLP 5.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.