Resultado de licitación
VESTUARIO ALUMNOS PRORETENCION CGV
Código 04a68e12-9465742 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
- Monto adjudicado
- CLP 4.040.000
- Fecha de adjudicación
- 18-02-2025
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
ANA MARÍA NAVARRO GONZÁLEZ | Taller de confecciones La Hilacha
RUT 101074110
CARLOS ELÍAS ESPINOZA CORDERO | Textil Espinoza
RUT 116740559
COMERCIAL EURO ASIA TEXTIL LIMITADA | EURO ASIA TEXTIL
RUT 769880143
Comercializadora IGL | Comercializadora IGL
RUT 767104421
CONSTANZA BELEN ROJAS ESCOBAR | CONSTANZA BELEN ROJAS ESCOBAR
RUT 181688874
EMPRESAS INSIGNE SPA | INSIGNE
RUT 779609286
GLADYS MARGARITA CERDA RIFFO | 154373446
RUT 75106092
GLORIA LUISA REYES ROBLES | GLORIA LUISA REYES ROBLES
RUT 170663233
kosca | kosca
RUT 777060902
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
MARÍA OLGA ROJAS STAMATIU | Pelus
RUT 65496747
PRETOR COMERCIALIZADORA Y CONFECCIONES SPA | PRETOR SPA
RUT 771575382
SOLUCIONES TEXTILES ALABORDARTE SPA | ALABORDARTE
RUT 773121818
VICTORIA ANTONELLA INOSTROZA CATALDO | VICTORIA ANTONELLA CONFECCION E INSUMOS
RUT 157672819
WILLIAM MANUEL VICUÑA BRIOSO | ELSASTRE
RUT 242367952
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA NECESIDAD DE ADQUIRIR VESTUARIO PARA ALUMNOS PROGRAMA PRORETENCON CGV | 1 Unidad | CLP 4.040.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.