← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION E INSTALACION DE CAMARAS DE VIGILANCIA

Código 04a73c44-9269838 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA Y SERVICIOS TECNOLOGICOS BP LIMITADA | bp connection ltda

Monto adjudicado
CLP 17.825.000
Fecha de adjudicación
19-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSULTORA Y SERVICIOS TECNOLOGICOS BP LIMITADA | bp connection ltda

RUT 774635971

Enerseg | ENERSEG

RUT 767375182

INGENIERÍA Y SERVICIOS TECNOLÓGICOS ABRAHAM CRISTHIAN GONZÁLEZ PEREIRA | Ingenieria y Servicios Tecnologicos E.I.R.L

RUT 772581343

MAGNOTEC IMPORTACIONES SPA | MAGNOTEC

RUT 774652612

SEGURITEM | David Hernan

RUT 763705080

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION E INSTALACION DE CAMARAS DE VIGILANCIA PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE DIVERSOS SECTORES UBANO Y RURAL CURANILAHUE, SEGUN BASES Y TERMINOS DE REFERENCIA TECNICA ADJUNTAS1 UnidadCLP 17.825.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 04a73c44-9269838? | GanaLicitaciones.cl