Resultado de licitación
SERV. ELABORACIÓN Y-O ACTUALIZACION DE PMC
Código 04a7f6b8-9168148 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y Las Artes R. Metropolitana · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGEOP | INGEOP
- Monto adjudicado
- CLP 38.235.000
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
INGEOP | INGEOP
RUT 76317056K
OBSERVATORIO DE POLITICAS CULTURALES LIMITADA | OPC
RUT 761339443
Praxis Consultores Asociados Ltda. | Praxis Consultores Asociados Ltda.
RUT 763875652
RODRIGO HIDALGO GARCIA INVESTIGACION, CONSULTORIA Y ASESORIAS EN ESTUD | Abya Yala Consultores
RUT 768351163
SOCIEDAD DE ASESORIAS INTEGRALES PARA EL DESARROLLO SOCIAL LIMITADA | ASIDES Ltda.
RUT 762048744
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ELABORACIÓN Y/O ACTUALIZACION DE PLANES MUNICIPALES DE CULTURA EN 7 COMUNAS DE LA R.M. | 1 Unidad | CLP 38.235.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.